Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - Модно и красиво: одежда для кошек

Модно и красиво: одежда для кошек

Обсуждение вопросов груминга разных пород кошек, косметика для животных, средства по уходу за кошками, продукция для кошек, обсуждение, отзывы хозяев и специалистов,когтеточки, ножницы для когтей, расчески, домик для кошки и котят, дряпалки, туалеты, самодельные вещи и приспособления, сделанные своими руками

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 22 мар 2011, 08:40

Модно и красиво: одежда для кошек

Одежда для кошек бывает разная, как и для людей. Вариантов множество - от платьев с пышными юбками для конкурсов и шоу до практичных теплых вещей, которые нужны не только лысикам!

Моя знатна дама в модном туалете:
Изображение

Изображение

Изображение

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 09 апр 2011, 13:08

Re: Модно и красиво: одежда для кошек

Кто создает такую красоту? Кошка ее не сбрасывает?

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 26 апр 2011, 08:26

Я сама вяжу, в том числе на заказ. Кошки очень быстро поняли, что в свитере тепло и комфортно. Они бегают и играют в одежде, если дома прохладно, а такое бывает в межсезонье. на выставках им вообще очень комфортно в одежде.

Изображение

Изображение

Изображение

Новичок
Новичок

Сообщение 29 дек 2013, 10:33

Очень красиво! Я своей кошке связала однажды что-то подобное, так она все время моется и так зализала этот жилет, что появились дыры по бокам. Пришлось выкинуть, а я столько сил и времени на него потратила. Теперь покупаю ей собачьи жакетики http://zooshef.ru/products/dezzie_zhaket_iz_iskusstvennogo_meha_rozovij из искусственного меха. С ним таких проблем нет.

Вернуться в Груминг, аксессуары