Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - Где размещаете лоток для котёнка?

Где размещаете лоток для котёнка?

Обсуждение вопросов груминга разных пород кошек, косметика для животных, средства по уходу за кошками, продукция для кошек, обсуждение, отзывы хозяев и специалистов,когтеточки, ножницы для когтей, расчески, домик для кошки и котят, дряпалки, туалеты, самодельные вещи и приспособления, сделанные своими руками

Сообщение 06 июн 2011, 07:40

Re: Где размещаете лоток для котёнка?

спасибо за совет, обязательно зайду в перекресток и там посмотрю, он недалеко от моего дома находится.

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 11 авг 2011, 15:07

Пропал Маркиз! В Карусели редко-редко бывает. Пришлось перейти на другой наполнитель. Долго меняли, все не нравилось, и вот наконец выбрали. Сердце успокоилось на ONCE A WEEK. Довольны тем, что хорошо нейтрализует запах, что не пылит, что хорошо комкуется. Я стала отдавать предпочтение комкующимся перед впитывающими, т.к. считаю, что все продукты жизнедеятельности лучше сразу удалять, не создавая рассадника заразы в лотке.

Новичок
Новичок

Сообщение 05 июн 2012, 09:46

У нас лоток в туалете стоит.

Сообщение 30 апр 2013, 08:46

у нас закрытый туалет http://zooshef.ru/products/ferplast_prima_tualetdomik_dlja_koshek_s_ugolnim_filtrom стоит на кухне. запаха нет. выглядит вполне симпатично

Новичок
Новичок

Сообщение 30 ноя 2013, 10:26

Купите туалет домик http://zooshef.ru/products/ferplast_prima_tualetdomik_dlja_koshek_s_ugolnim_filtrom. Его можно и в прихожей поставить.

Новичок
Новичок

Сообщение 19 авг 2016, 06:33

Где размещаете лоток для котёнка

Антигадин помоему вообще эффекта не дает, мы распрыскивали по углам там где кошка обычно шкодила, реакции ноль=) подойдет, понюхает и сделает свое гразное дело. Вообще сколько раз я ее носом в лоток тыкала и показывала она вообще не воспринимала его как туалет, вот как место для отдыха это даа...
Пред.

Вернуться в Груминг, аксессуары