Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - Деревянные домики для кошек!

Деревянные домики для кошек!

Обсуждение вопросов груминга разных пород кошек, косметика для животных, средства по уходу за кошками, продукция для кошек, обсуждение, отзывы хозяев и специалистов,когтеточки, ножницы для когтей, расчески, домик для кошки и котят, дряпалки, туалеты, самодельные вещи и приспособления, сделанные своими руками

Сообщение 22 июл 2011, 15:29

Деревянные домики для кошек!

Мы рады предложить Вам эксклюзивную и практичную мебель из натурального дерева для животных фирмы Kotograd, не имеющей аналогов в России.

Превосходное качество предметов, легкость в эксплуатации и непревзойденный дизайн подарят море положительных эмоций Вашему домашнему любимцу, а также будет являться прекрасным дополнением к любому современному интерьеру.

Фирма Kotograd предлагает Вашему вниманию: домики для кошек ,лежанки кроватки для кошек и собак мелких пород, туалет для кошек , будки для собак, когтеточки для кошек и другие аксессуары.

Наш интернет-магазин: http://kotograd.ru/
Изображение
Изображение

Изображение

Сообщение 06 мар 2012, 20:37

Re: Деревянные домики для кошек!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок
Новичок

Сообщение 05 июн 2012, 09:43

Мне больеш всего последний домик понравился. он когтеточным материалом обит, как я поняла?

Новичок
Новичок

Сообщение 08 янв 2014, 18:25

Классные. А мне вот такой девайс понравился http://zooshef.ru/products/trixie_kogtetochka_koleso_sizalevaja

Сообщение 30 ноя 2015, 22:20

А мне понравилась гигантская игрушка для котов ;) ;) Милая! Интересно - она бесшумно вращается, когда животное будет бегать по ней?

Вернуться в Груминг, аксессуары