Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - Балинез или балийская кошка

Балинез или балийская кошка

Форумы о всех изветсных и не распространенных, но интерестных и перспективных породах кошек для разведения в питомниках. Полезная информация о стандартах, особенностях, уходе, требованиях к породам кошек. Информация о породах: Абиссинская кошка, Азиатская жесткошерстная, Американская жесткошерстня, Американская короткошерстная, Американский бобтейл, Американский керл, Балинез (Балинезийская кошка), Бамбино, Бенгал (Бенгальская кошка), Бомбейская кошка, Британская длинношерстная, Британская короткошерсная, Бурма (Бирманская кошка), Бурмилла (Бурмезская кошка), Гавана браун, Гималайская кошка, Девон-рекс, Домашняя кошка (беспородная), Донской Сфинкс, Другая порода, Европейская короткошерстная, Египетская Мау, Йоркская шоколадная, Калифорнийская сияющая, Канадский Сфинкс, Киммерийская кошка (Кимрийская), Кинкалу (Кинкалоу), Корат, Корниш-рекс, Кошка ашера (леопард), Курильский бобтейл, Ла-перм, Ламбкин (Лэмкин), Манчкин (коротконогая кошка), Мейн (Мей) Кун, Мэнская безхвостая (Манкс), Наполеон (кошка-такса), Невская маскарадная, Немецкий Рекс (герман-рекс), Нибелунг (Небелунг), Норвежская лесная, Ориентальная короткошерстная, Оцикет (оцелот), Персидская кошка, Петерболд (Петербургский Сфинкс), Рагамаффин (Рагамафин), Русская голубая, Рэгдолл (регдол, редгол), Саванна (домашний сервал), Сафари, Священная Бирма (бирманская), Селкирк-рекс, Сервал (дикая кошка), Серенгети (сервал), Сиамская (сейшельская) кошка, Сибирская кошка, Сингапурская кошка (Сингапура), Скоокум (коротконогий лаперм), Сноу Шу (Сноушу), Сомалийская кошка, Соукок (Кенийская лесная), Тайская кошка (традиционная), Тойгер (мини тигр), Тонкинез (Тонкинская кошка), Турецкая Ангора, Турецкий Ван, Уральский Рекс, Цейлонская кошка, Шартрез (картузская кошка), Шиншилла (персидская), Шотландская вислоухая, Шотландская прямоухая, Штоландская длинношерстная, Экзотическая короткошерстная, Яванез (восточная кошка), Японский бобтейл

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 15 янв 2013, 10:01

Re: Балинез или балийская кошка

новые балинезы питомника балийских кошек Dizigner
Stagiras Kashmir Khan, балинезБ окрас крем поинт
Изображение

MyAzureyes Cotton Candy of Dizigner, балинез, окрас белый
Изображение

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 13 фев 2013, 07:12

Выкладывая очередную свою статью о кошках на сайт, я задумалась, сколько всего их было? Первая статья, которую я написала для журнала о кошках, была опубликована в декабре 2009 года. С тех пор у меня собралась приличная такая стопочка журналов со статьями о содержании и воспитании кошек и, конечно, о моих любимых балинезах и яванезах. На сегодняшний день это уже 17 статей только в прессе, не считая статей, которые я написала специально для различных сайтов о кошках.

В январе 2011 года балинезы стали породой номера в журнале для заводчиков «Кошки.Info» и мои прекрасные балийские кошки украсили его обложку! Самое сложное в написании статей о породе — это чтобы они все-таки отличались друг от друга. Но балинез — это удивительная порода кошек: чем дольше я с ней общаюсь, тем больше нового узнаю. И каждый раз я сажусь за клавиатуру компьютера с ощущением, что делаю это в первый раз. Написание статей — увлекательное занятие. Для каждой из них проводится большая подготовительная работа. Я изучаю новые данные, перевожу англоязычные статьи о кошках на разные темы. И я очень радуюсь, если мои статьи бывают кому-то полезны.

Мои статьи в журналах о кошках:

Журнал «Кошки.Info» №12 2009 год — Балийская порода
Журнал «Звери» №7 2010 год — Балийская порода кошек
Журнал «Друг для любителей Кошек» №7 2010 год — Балинезы в России. Европейский десант-2
Журнал «Живой Взгляд» сентябрь 2010 - Балийские кошки «в платье средней длинны»
Журнал «Зоо Афиша», январь 2011 — Балинезы – кошки-компаньоны
Журнал «Кошки.Info», январь 2011 - Разведение балийских кошек — практические советы и наблюдения заводчиков
Журнал «Кошки.Info», январь 2011 - Современный балинез – совершенный аристократ и конкурс его «двойников»
Журнал «Пес и Кот» (Красноярск), июнь 2011 — Балийская кошка или балинез
Журнал «Друг для любителей Кошек» №9 2011 - http://www.dizigner.ru/articles/my-articles/balinez-–-amerikanskaya-mechta-stavshaya-realnostyu/ - Балинез — американская мечта, ставшая реальностью
Газета «Мой Зоомир», октябрь 2011 - Балийская кошка. Непоседа с глазами цвета неба
Газета «Мой Зоомир», декабрь 2011 — Кормите кошку в соответствии с природой
Газета «Мой Зоомир», январь 2012 — Кошачьи рецепты (статья с рецептами с моего сайта)
Газета «Мой Зоомир», май 2012 — Цап-царап по правилам. Как отучить кошку рвать обои
Журнал «Друг для любителей кошек», сентябрь 2012 - Об окрасах балинезов: Снимаем маски
Журнал «Друг для любителей кошек», январь 2013 — Яванез – длинношерстная ориентальная кошка
Газета «Мой Зоомир», январь 2013 — Порода кошек яванез
Журнал «Кот и Пес» (Москва), январь 2013 — Порода кошек балинез

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 18 авг 2013, 12:00

В ближайшие выходные 24-25 августа мои балинезы почти в полном составе будут представлять породу на выставке "ИнфоКот", которая пройдёт в Москве в 75 павильоне на ВВЦ. Приглашаю всех желающих пообщаться!

Изображение
Пред.

Вернуться в ПОРОДНЫЙ ФОРУМ