Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - Любители Шотландских вислоухих давайте знакомится!

Любители Шотландских вислоухих давайте знакомится!

Форумы о всех изветсных и не распространенных, но интерестных и перспективных породах кошек для разведения в питомниках. Полезная информация о стандартах, особенностях, уходе, требованиях к породам кошек. Информация о породах: Абиссинская кошка, Азиатская жесткошерстная, Американская жесткошерстня, Американская короткошерстная, Американский бобтейл, Американский керл, Балинез (Балинезийская кошка), Бамбино, Бенгал (Бенгальская кошка), Бомбейская кошка, Британская длинношерстная, Британская короткошерсная, Бурма (Бирманская кошка), Бурмилла (Бурмезская кошка), Гавана браун, Гималайская кошка, Девон-рекс, Домашняя кошка (беспородная), Донской Сфинкс, Другая порода, Европейская короткошерстная, Египетская Мау, Йоркская шоколадная, Калифорнийская сияющая, Канадский Сфинкс, Киммерийская кошка (Кимрийская), Кинкалу (Кинкалоу), Корат, Корниш-рекс, Кошка ашера (леопард), Курильский бобтейл, Ла-перм, Ламбкин (Лэмкин), Манчкин (коротконогая кошка), Мейн (Мей) Кун, Мэнская безхвостая (Манкс), Наполеон (кошка-такса), Невская маскарадная, Немецкий Рекс (герман-рекс), Нибелунг (Небелунг), Норвежская лесная, Ориентальная короткошерстная, Оцикет (оцелот), Персидская кошка, Петерболд (Петербургский Сфинкс), Рагамаффин (Рагамафин), Русская голубая, Рэгдолл (регдол, редгол), Саванна (домашний сервал), Сафари, Священная Бирма (бирманская), Селкирк-рекс, Сервал (дикая кошка), Серенгети (сервал), Сиамская (сейшельская) кошка, Сибирская кошка, Сингапурская кошка (Сингапура), Скоокум (коротконогий лаперм), Сноу Шу (Сноушу), Сомалийская кошка, Соукок (Кенийская лесная), Тайская кошка (традиционная), Тойгер (мини тигр), Тонкинез (Тонкинская кошка), Турецкая Ангора, Турецкий Ван, Уральский Рекс, Цейлонская кошка, Шартрез (картузская кошка), Шиншилла (персидская), Шотландская вислоухая, Шотландская прямоухая, Штоландская длинношерстная, Экзотическая короткошерстная, Яванез (восточная кошка), Японский бобтейл

Сообщение 24 ноя 2010, 15:45

Re: Любители Шотландских вислоухих давайте знакомится!

Ага, похожи девочки, только наша мраморная черепашка, скорее всего есть общие предки. Киннесс у нас уже закрыла Мирового Чемпиона, только никак из ВЦФ не можем дождаться сертификата... Мы недавно тоже в Перми побывали на выставке
Изображение
В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и одежонка, и мыслишки...

Сообщение 27 ноя 2010, 20:09

Здравствуйте! Примите и нас. Меня зовут Анна, я из Москвы. У меня 2 девочки: Офелия (дома Фелюша) -шоколадная скоттиш-фолд и Скарлетт (Фелюшина доча) скоттиш-страйт лиловая. Фелечка дважды мама, фото детей я выкладывала в "наши дети". Сейчас у нас 3-х недельные детишки.
Фелечка
Изображение
Скарлюша
Изображение

Сообщение 27 ноя 2010, 20:36

Nuta1501 писал(а):Здравствуйте! Примите и нас. Меня зовут Анна, я из Москвы. У меня 2 девочки: Офелия (дома Фелюша) -шоколадная скоттиш-фолд и Скарлетт (Фелюшина доча) скоттиш-страйт лиловая. Фелечка дважды мама, фото детей я выкладывала в "наши дети". Сейчас у нас 3-х недельные детишки.
Фелечка
Изображение
Скарлюша
Изображение

Ой какие красавицы!!!!! :D :D :D :grin: :grin: :grin:
В шоколадку я прямо влюбилась =)))) Наш Винсёнок передает ей нежное мурр ;)

Сообщение 27 ноя 2010, 22:15

И вам наш привет от 2 хвостов и 6-ти маленьких хвостиков:) :grin:

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 29 ноя 2010, 21:11

Gela-freya
Nuta1501
Добро пожаловать!!!!!Очень радует что к нам присоединяются такие очаровательные плюшевые мальчики и девочки,а также их хозяева :D 8-)
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 29 ноя 2010, 21:13

Gela-freya
А Ваши мальчишки вообще с ног сразили))))Ушки просто супер!Не секрет коты закрытые производители?
Бернард Шоу

Сообщение 16 дек 2010, 08:58

Примите и нас в свои ряды.
Мы из Апатит, Мурманской области. У меня мальчик, 9 месяцев, зовут Марсик
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 19 дек 2010, 20:21

sasha23.85 писал(а):Примите и нас в свои ряды.
Мы из Апатит, Мурманской области. У меня мальчик, 9 месяцев, зовут Марсик

Марсик-красавец !!! Отличный мрамор и ушки как шар !
Питомник Скоттиш-фолдов и Хайленд-фолдов "SOFT DREAM" Казахстан г.Алматы
Регистрация "FARUS" и "TICA"
Окрасы:серебристые тэбби,черепаховые,и окрасы с белым.
Владелец-Фелинолог Голованова Светлана.
Тел.+7 705 1076005

Сообщение 21 дек 2010, 08:25

Сколько должен весить котенок скоттиша в 9 месяцев? Сейчас он уже весит 3,5 кг. Питание - корм ПроПлан для котят. Мне кажется, что как-то многовато...

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 27 дек 2010, 21:36

Добро пожаловать!
Да котик очень головастенький!И ушки соглашусь супер!Вполне нормальный вес,тем более для кота!)))Подрастающая плюшка!)))
Бернард Шоу
Пред.След.

Вернуться в ПОРОДНЫЙ ФОРУМ