Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - Любители Шотландских вислоухих давайте знакомится!

Любители Шотландских вислоухих давайте знакомится!

Форумы о всех изветсных и не распространенных, но интерестных и перспективных породах кошек для разведения в питомниках. Полезная информация о стандартах, особенностях, уходе, требованиях к породам кошек. Информация о породах: Абиссинская кошка, Азиатская жесткошерстная, Американская жесткошерстня, Американская короткошерстная, Американский бобтейл, Американский керл, Балинез (Балинезийская кошка), Бамбино, Бенгал (Бенгальская кошка), Бомбейская кошка, Британская длинношерстная, Британская короткошерсная, Бурма (Бирманская кошка), Бурмилла (Бурмезская кошка), Гавана браун, Гималайская кошка, Девон-рекс, Домашняя кошка (беспородная), Донской Сфинкс, Другая порода, Европейская короткошерстная, Египетская Мау, Йоркская шоколадная, Калифорнийская сияющая, Канадский Сфинкс, Киммерийская кошка (Кимрийская), Кинкалу (Кинкалоу), Корат, Корниш-рекс, Кошка ашера (леопард), Курильский бобтейл, Ла-перм, Ламбкин (Лэмкин), Манчкин (коротконогая кошка), Мейн (Мей) Кун, Мэнская безхвостая (Манкс), Наполеон (кошка-такса), Невская маскарадная, Немецкий Рекс (герман-рекс), Нибелунг (Небелунг), Норвежская лесная, Ориентальная короткошерстная, Оцикет (оцелот), Персидская кошка, Петерболд (Петербургский Сфинкс), Рагамаффин (Рагамафин), Русская голубая, Рэгдолл (регдол, редгол), Саванна (домашний сервал), Сафари, Священная Бирма (бирманская), Селкирк-рекс, Сервал (дикая кошка), Серенгети (сервал), Сиамская (сейшельская) кошка, Сибирская кошка, Сингапурская кошка (Сингапура), Скоокум (коротконогий лаперм), Сноу Шу (Сноушу), Сомалийская кошка, Соукок (Кенийская лесная), Тайская кошка (традиционная), Тойгер (мини тигр), Тонкинез (Тонкинская кошка), Турецкая Ангора, Турецкий Ван, Уральский Рекс, Цейлонская кошка, Шартрез (картузская кошка), Шиншилла (персидская), Шотландская вислоухая, Шотландская прямоухая, Штоландская длинношерстная, Экзотическая короткошерстная, Яванез (восточная кошка), Японский бобтейл

Сообщение 10 ноя 2010, 09:18

Re: Любители Шотландских вислоухих давайте знакомится!

benevobis писал(а):
Анютка писал(а):benevobis
Какое прекрасное пополнение!!! :D Добро пожаловать!Котик прям и в правду королевский!А какой взгляд....!! :D Первая жена это серьёзно :))

Спасибо за приглашение на ваш форум. Про котика - имя Тигуан придумал муж ( все мальчишки любят машинки), а я уж приставку ( о нашем , о девечьем, О Принце). Так, что две мечты уже сбылись: у мужа есть Тигуан, а у меня Принц :))

Вот и мы с мужем мучительно имя выбирали котейке, чуть не стал футболистом Руни..а уж сколько еще футбольных вариантов было )))))))))

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 10 ноя 2010, 09:48

caramel писал(а):
benevobis писал(а):
Анютка писал(а):benevobis
Какое прекрасное пополнение!!! :D Добро пожаловать!Котик прям и в правду королевский!А какой взгляд....!! :D Первая жена это серьёзно :))

Спасибо за приглашение на ваш форум. Про котика - имя Тигуан придумал муж ( все мальчишки любят машинки), а я уж приставку ( о нашем , о девечьем, О Принце). Так, что две мечты уже сбылись: у мужа есть Тигуан, а у меня Принц :))

Вот и мы с мужем мучительно имя выбирали котейке, чуть не стал футболистом Руни..а уж сколько еще футбольных вариантов было )))))))))

:)) :)) :)) А у нас вобще кошка по родословной Амур,знать любовь по французки :)) А дома Алиска))))Вторая Алекса гламурная девченка :)) :))
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 10 ноя 2010, 11:09

SoftDreamА вот и знакомые лица и мордочки!!!Мы с Вами на котод..ме сидим))) ;) Надеюсь здесь Вам тоже понравится!

Спасибо большое !нам здесь уже очень нравится !!!
А это что за моя новая слабость PurrSea Ormonde of Soft Dream(SFLns 03)пушистики мое слабое место!Он у Вас недавно?

Это моя мечта,котик Хайленд фолд !!! Да он приехал неделю назад, из того же питомника ,что и Aves,аж из Владивостока.
Отличные линии,есть чем и над чем работать ! ;)
Питомник Скоттиш-фолдов и Хайленд-фолдов "SOFT DREAM" Казахстан г.Алматы
Регистрация "FARUS" и "TICA"
Окрасы:серебристые тэбби,черепаховые,и окрасы с белым.
Владелец-Фелинолог Голованова Светлана.
Тел.+7 705 1076005

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 10 ноя 2010, 11:12

caramel писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Лена, а это мой любимый и единственный кошачий сыночка CH. Jack Monterey (дома был назван Нероном, он же Роня) Мы из Волгограда.

Здравствуйте caramel,серьезный котяра,а имя,ну прям под него,грозное и аристократичное !!! 8-)
Тел.+7 705 1076005

Сообщение 10 ноя 2010, 11:47

SoftDream писал(а):
caramel писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Лена, а это мой любимый и единственный кошачий сыночка CH. Jack Monterey (дома был назван Нероном, он же Роня) Мы из Волгограда.

Здравствуйте caramel,серьезный котяра,а имя,ну прям под него,грозное и аристократичное !!! 8-)

да у нас и характер под стать имени, из всей семьи признает только меня, со мной он мурчит, на ручках сидит, остальных использует в личных целях- игрушку подбросить, дверь открыть :)

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 10 ноя 2010, 13:46

benevobis писал(а): Про котика - имя Тигуан придумал муж ( все мальчишки любят машинки), а я уж приставку ( о нашем , о девечьем, О Принце). Так, что две мечты уже сбылись: у мужа есть Тигуан, а у меня Принц :))

Машинки любят не только мальчишки :grin:
Я вот тоже насмотрелась фильмов про Бонда и очень уж его машина мне нравится - Астон Мартин :-o
Назвала котенка-мальчишку из первого помета моей кошки тоже Астоном
И имя понравилось новым родителям котика и хорошо прижилось....да и котенку повезло с родителями ..живет теперь как вареник в масле, холят его и лилеят.. :grin:
Видимо имя таки влияет на судьбу :-o
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 10 ноя 2010, 15:59

caramel
Вот и у на состоялась девчачья сессия у окна)))Наверное девчонки в думах о принцах)))
Изображение
Изображение
Бернард Шоу

Сообщение 11 ноя 2010, 06:51

Анютка
а лицо у девушки какое загадочно - довольное :D

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 11 ноя 2010, 08:13

caramel писал(а):Анютка
а лицо у девушки какое загадочно - довольное :D

:)) :)) :)) Да точно! знает что даждется своего единственного.Мечты ведь сбываются.(По секрету она у нас сейчас настойчиво принца зовет)))только мала еще до принцев вот и терпим)))
Бернард Шоу

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 11 ноя 2010, 10:48

Анютка писал(а):Вот и у на состоялась девчачья сессия у окна)))Наверное девчонки в думах о принцах)))

Похоже,даже очень !!! Ну где же вы,Гусары ??? :))
Тел.+7 705 1076005
Пред.След.

Вернуться в ПОРОДНЫЙ ФОРУМ