Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - Ветеринар-дворник

Ветеринар-дворник

Уникальный форум, не имеющий аналогов во всем Рунете! Флуд и Флейм в одном месте, объединенный народным понятием "обосрать". Если Вам что-то не нравиться или хотите высказать агрессию, наболевшее на форуме, оскорбить (без матов) собеседника, Вы раздражены или в шоке от пережитого, создать спор и отстоять свое мнение, нарастает конфликт и Вы ждете помощи в словесной баталии-создавайте темы именно в этом форуме

Сообщение 19 июн 2011, 16:46

Ветеринар-дворник

Прихожу я с помирающей кошкой в клинику "Семейный доктор" в г.Егорьевске.
Там во дворе мужик в халате метёт метлой - двор подметает. Говорит - проходите, подождите. Я - не могу ждать, кошка при смерти. Мужик бросает метлу, идёт за мной.
ОКАЗЫВАЕТСЯ - ЭТО САМ ВРАЧ!!!
Я всё понимаю, и кризис на дворе, и мусор надо убирать, но чтоб "светило ветеринарии" ещё и дворником подрабатывало...Это уже слишком.
Я бы это забыла, хотя впечатление, несмотря на мой шок от состояния кошки, было не из приятных, если б этот"врач" мою кошку не "приговорил".
Вопрос этики: говорить убитому горем владельцу, что его любимый питомец "это что вы нам труп привезли?" корректно?
Предложение усыпить при просто взгляде. Ни одной манипуляции. Зато 200 руб. содрали. За то, что сказали, что "это уже труп"!
Приехала я в эту клинику через 5 дней. Спрашиваю, какие анализы можно сделать кошке.
Говорю, жива та кошка, что вы приговорили. Ну немножко резко сказала. Ну повысила голос. Но чтобы ВРАЧ сказал пациенту - идите отсюда и больше не приходите, забудьте дорогу в мою клинику, чтоб я вас больше не видел - такого я ещё в жизни не встречала!
Мне даже стало смешно, и на прощание я ему всё высказала, что думала о нём и его клинике - главное. что дворником у него получается работать намного лучше.

Вот такие вещи происходят в городе Егорьевске Московской области.
Будьте аккуратны в выборе врача для своего любимца!!! %)
Мини-приют на 20 кошек "Кошачья Деревня"
Кошкина Мама Эмилия

Новичок
Новичок

Сообщение 05 июн 2012, 09:11

Re: Ветеринар-дворник

такое впечатление, что вы антирекламой занимаетесь :)

Новичок
Новичок

Сообщение 20 авг 2016, 20:42

Ветеринар дворник

Нужно попробовать все

Вернуться в ОБСЕРАЛОВКА