Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - 9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек

9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек


В этом форуме создаються темы с будущими выставками для популяризации и выснения организационных моментов проведения выставки, условия проживания и питания для приезжих, регламент проведения мероприятия, место проведения выставки, транспортные вопросы, финансовые вопросы участия, спонсорство, призы, акции, шоу, оглашение списка эспертов

Модератор: Организаторы выставок

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщений: 16

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 19:09

Сообщение 01 апр 2014, 20:45

9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек

Дорогие друзья, участники нашей выставки и гости!

Каждая кошка достойна бриллиантов!
Победителю выставки – подвеска с бриллиантами!
Победителю розыгрыша - подвеска с бриллиантами!


В рамках празднования Дня Победы пятигорский клуб любителей кошек "ПРЕСТИЖ" приглашает Вас принять участие в XXIV международной выставке кошек «Весенний Кубок Престижа-2014 Северо-Кавказского федерального округа», которая состоится 9-10-11 мая 2014 года в Пятигорске, в помещении Дворца пионеров, ул. Кирова, 41, с 11.00 до 18.00.

Экспертизу кошек проводят судьи международной категории:
Назарова Анна, AB WCF (г. Москва, Россия);
Лебедева Наталья, AB WCF (г. Москва, Россия);
Ермолаева Светлана, AB WCF (г. Астрахань, Россия);
Стребуляева Ольга, AB МКЭФ (г. Пятигорск, Россия).


Призы, кубки и наградные розетки предоставлены спонсорами выставки - компаниями всемирно известных брендов товаров и кормов для кошек (ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ): фирмой Royal Canin (Royal Canin), компанией Иванко (1st Choice, STUZZY, CLAN, TOMI, ONCE A WEEK, ХВОСТУН, LITTER-LIFTER®, Cat Bowls&Feeders, Flamingo®, Herba Vitae), фирмой Лидинг (Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, СC-CAT), компанией ТД Алекс («Mr. ALEX» , «Dr. ALEX», «Сибирская Кошка», «Жорка», «Кошкино Лукошко», «Цеокэт», «Кузя», «Catlitter») и организатором выставки - пятигорским клубом любителей кошек «Престиж». В программе выставки – различные конкурсы с призами и подарками.

Полную информацию о выставке можно получить на официальном сайте http://www.prestige-cat.ru/may2014.html

Для участников выставки предлагаются специальные предложения:
• Скидка «ДОСРОЧНО» при оплате до 10 апреля – специальная стоимость экспертизы и бесплатное участие в ринге.
• Скидка «БОЛЬШЕ ДВУХ» - на экспертизу третьего животного – 10%, четвертого животного – 20% и т.д.


Стоимость участия в выставке:
Выставочный класс Количество экспертиз Стоимость участия
до 10 апреля Стоимость участия
с 10 апреля
Открытый и выше
(взрослые старше 10 мес.) 3 экспертизы 2 300 2 500
2 экспертизы 2 100 2 300
1 экспертиза 1 800 2 100
Юниоры (6-10 мес.) 3 экспертизы 2 100 2 300
Котята (3-6 мес.) 3 экспертизы 2 000 2 200
Baby, Литтер-класс (котята 10-12 недель) 2 экспертизы 2 000 2 200
Кастраты 3 экспертизы 1 500 1 700
Ветераны (старше 8 лет) 2 экспертизы 500 600
Домашние 2 экспертизы 600 800
Класс новичков (определение породы) 2 экспертизы 1 000 1 2000
Ринг Молодых (RING JUNIOR) бесплатно 300
Ринг Взрослых (RING ADULT) бесплатно 300
Экспертиза 1 котенка с последующей продажей 1 экспертиза 800 1 000
Реклама 1 500 1 500
Продажа котят возраста не менее 8 недель для членов клуба (1 помет) 1 000 (два дня) или бесплатно (один помет при одном животном, выставляемом на две и более экспертизы)

Оплату можно произвести:
• в клубе по адресу: основной офис г. Пятигорск, пр. Кирова, 22, офис №4; дополнительный офис г. Ессентуки, ул. Менделеева, 21, офис №105
• или на карту Сбербанка РФ 639002609006302989 на имя Александр Борисович С. (об оплате необходимо сразу сообщить свою фамилию и последние четыре цифры своей карты или номер отделения Сбербанка, в котором произведен платеж, председателю клуба по телефону (928) 350-17-72 и выслать скан квитанции об оплате).
Если Вы хотите принять участие в выставке – сообщите об этом по телефону (928) 350-17-72 Стребуляева Ольга Геннадьевна или оправьте по e-mail: klk2003@bk.ru . Мы поможем Вам с подачей заявки на выставку, ответим на все Ваши вопросы.

Желаем всем отличных оценок!
Председатель клуба любителей кошек «Престиж» Стребуляева Ольга Геннадьевна
(8793) 98-14-33; (928) 350-17-72
klk2003@bk.ru
http://www.prestige-cat.ru/

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщений: 16

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 19:09

Сообщение 28 май 2014, 16:59

Re: 9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек

Весенний Кубок Престижа-2014 Северо-Кавказского федерального округа
Открытый Кубок Престижа (Весна 2014)
PRESTIGE OPEN CUP (Spring 2014)
Prestige Open Cup Открытый Кубок Престижа
www.prestige-cat.ru/show05-2014.html
Организатор выставки - пятигорский клуб любителей кошек "Престиж"
Официальный партнер выставки - Bon Pain No1 - кофейня элитного кофе в Пятигорске, ул. Розы Люксембург/Украинская
Спонсоры выставки – фирма Royal Canin, компания ИВАНКО, фирма ЛИДИНГ, компания ТД Алекс, компания БИОГАРД
При содействии Администрации муниципального образования город-курорт Пятигорск
Во взаимодействии с Пятигорской городской станцией по борьбе с болезнями животных

В рамках празднования Дня Победы 9-10-11 мая 2014 года в Пятигорске, в помещении Дворца пионеров, пр. Кирова, 41 состоялась XXIV международная выставка кошек «Весенний Кубок Престижа-2014 Северо-Кавказского федерального округа».

Судьи международной категории:
Назарова Анна, AB WCF (г. Москва, Россия);
Лебедева Наталья, AB WCF (г. Москва, Россия);
Ермолаева Светлана, AB WCF (г. Астрахань, Россия);
Стребуляева Ольга, AB МКЭФ (г. Пятигорск, Россия).

Призы, кубки и наградные розетки предоставлены спонсорами выставки - компаниями всемирно известных брендов товаров и кормов для кошек (ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ): фирмой Royal Canin, компанией Иванко, компанией ТД Алекс, компанией БИОГАРД и организатором выставки - пятигорским клубом любителей кошек «Престиж». В программе выставки – различные конкурсы с призами и подарками.
В честь Дня Победы - фуршет!!!

Победитель Кубка Престижа (Весна 2014) - Prestige Cup Winner (Spring 2014) - кот Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).
Поздравляем победителя - кота Russicats Piligrim, BEN n 24, с награждением годовым рационом корма фирм «ROYAL CANIN» и «1st Choice», а владелицу Маликову Инессу - с вручением подвески с бриллиантами.

Поздравляем победителя в классе котят – кота Ulfred British Rainbow*RU, порода британская короткошерстная, окрас белый с оранжевыми глазами BRI w 62, владелец Канаева Наталья (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Ессентуки).
Поздравляем победителя в классе юниоров – кота Cats Pskov Rich of Lansen, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).
Поздравляем победителя RING ADULT – кошку Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo, порода британская короткошерстная, окрас голубокремовый арлекин BRI g 02, владелец Ельникова Ксения (РосКош, г. Москва/Волгоград).
Поздравляем победителя RING JUNIOR (3-6 месяцев) – кошку Бонасье Голд, порода абиссинская, окрас дикий ABY n, владелец Гузева Ирина (клуб любителей кошек "Престиж", г. Ессентуки).
Поздравляем победителя RING JUNIOR (6-10 месяцев) – кота Cats Pskov Rich of Lansen, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).
Поздравляем победителя среди взрослых 10 мая 2014 г. – кота Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).
Поздравляем победителя среди взрослых 11 мая 2014 г. – кота Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).
Поздравляем победительницу розыгрыша «КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ!!!» с выигрышем подвески с бриллиантами Собачкину Елену (клуб любителей кошек "Престиж", Железноводск)!

Самая полная версия фотоотчета - более 3500 фотографий www.prestige-cat.ru/show05-2014.html . Удивительное Шоу Кошек.

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщений: 16

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 19:09

Сообщение 28 май 2014, 18:11

Re: 9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек

Результаты выставки (сводный протокол и протоколы рингов)

Сводный протокол
BEST IN SHOW KITTEN 9 мая 2014
BIS nom KITTEN
Ulfred British Rainbow*RU 10 BRI w 62 Канаева Н.Ю.
Брэдфорд Майлз 10 SFS71 n 24 Гринацев В.В.
Юникет-Велес 10 SFS71 b 22 Ильичева С.В.
Бонасье Голд 01 ABY n Гузева И.С.
VarinoGrafstvo Taigetta 01 BRI c 03 Ельникова К.С.
Чарисса 01 SFS71 gs 22 Пригоршнева Е.Н.
Бессенджи Бест Кунак 01 MCO f 22 Алиференко З.Г.
Britannia Blue Veil 01 SIB а 21 33 Комарова Н.Е.
… Марго 01 DSX f 21 Тимощук А.В.
Шанель Лови 01 SFS b 22 Рычагов А.А.
Г… 01 SFS a 24 Соловьева Е.В.
Яси-Венда Бусинка 01 SFS71 ns Капленко Н.С.
BEST OPPOSITE SEX
Britannia Blue Veil 01 SIB а 21 33 Комарова Н.Е.
BEST KITTEN
Ulfred British Rainbow*RU 10 BRI w 62 Канаева Н.Ю.

BEST IN SHOW JUNIOR 9 мая 2014
BIS nom JUNIOR
Cats Pskov Rich of Lansen 10 BEN n 24 Маликова И.А.
WALTZ KORDIAL 10 MCO n 22 Маликова Е.
Везувий Натали Ди-мон Амур 10 SPH n 03 32 Капленко Н.С.
Andricat Ferdinand 10 DSX n 21 Винникова О.И.
Борей Золотой Листопад Кунак 10 EXO ds 24 03 Алиференко З.Г.
Aragon La-Cooniya 10 MCO w 63 Четчасова Л.Г.
Боярыня Золотая Осень Кунак 01 EXO f 24 03 Алиференко З.Г.
Suzanna 01 SFS b 22 Нагорная Н.-Салпогарова Т.
Изольда Сандра 01 SFS71 n Алеева Ю.В.
Harmonia Snejnaya Zima 01 SIB a 21 33 Собачкина Т.А.
Карнелия Манго 01 SFS71 a Калашник Я.А.
BEST OPPOSITE SEX
Боярыня Золотая Осень Кунак 01 EXO f 24 03 Алиференко З.Г.
BEST JUNIOR
Cats Pskov Rich of Lansen 10 BEN n 24 Маликова И.А.

BIS nom LITTER 9 мая 2014
MOONWORLD V... 01, 10 SFS71 b 22, bs 22 Богоудинова Э.
H… 01, 10 SFS71 ns11, SFS71 ns11, SFS ny24 Фрис Д.
BEST LITTER
H… 01, 10 SFS71 ns11, SFS71 ns11, SFS ny24 Фрис Д.

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщений: 16

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 19:09

Сообщение 28 май 2014, 18:23

Re: 9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек

BEST IN SHOW 10 мая 2014 года
BEST NEUTER
BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU 10 MCO n 22 Чельцова Н. & Воронина Е.
BEST HHP
Полночь 01 HHP n Веселова Ю.А.

BIS nom
SLH Akella 10 MCO n 22 Безродний В.А.
SLH Aktinidia Blue Veil 01 SIB n 21 33 Комарова Н.Е.
SLH Жульета де Ламоре Лакоста 01 KBL d 23 03 Копейкина И.С.
SLH Country Gulliver's Vivi Best 01 MCO ns Алиференко З.Г.
SH Ясон 10 BRI ns 11 Цыплакова Л.В.
SH FAVOR*RU BENEDIKT 10 CRX e 03 Леонтьева Л.А.
SH Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
SH Erik Torgod Cats 10 KBS n 22 03 Кудинова И.В.
SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
SH Exotika Torgod Cats 01 KBS n 22 03 Маскайкина Е.В.
SH Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.
SH Nora 01 BUR b Аристова М.В.
SH Ofelia Adamant 01 KBS fs 22 02 Маскайкина Е.В.
SH Kleopatra 01 SFS71 f 24 Сотникова В.А.
SPHYNX Idel Monika 01 DSX a 03 Иванова И.В.
SPHYNX Afrodita Kate LaMour 01 PBD n Алимова Е.В.
BEST IN SHOW SLH Aktinidia Blue Veil 01 SIB n 21 33 Комарова Н.Е.
BEST OPPOSITE SEX SLH Akella 10 MCO n 22 Безродний В.А.

BEST IN SHOW SH Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
BEST OPPOSITE SEX SH Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.

BEST IN SHOW SPHYNX Idel Monika 01 DSX a 03 Иванова И.В.

BEST 10 мая 2014 года
I Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
II Aktinidia Blue Veil 01 SIB n 21 33 Комарова Н.Е.
III Idel Monika 01 DSX a 03 Иванова И.В.
BEST OF BEST
Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщений: 16

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 19:09

Сообщение 28 май 2014, 18:54

Re: 9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек

BEST IN SHOW 11 мая 2014 года
BEST NEUTER
BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU 10 MCO n 22 Чельцова Н. & Воронина Е.
BEST HHP
Полночь 01 HHP n Веселова Ю.А.

BIS nom
LH FLUFFY LIFE IRIS 01 EXO fs 22 03 Алиференко З.Г.
SLH Lovel Arturia*RU 10 MCO n 22 Бочарова И.В.
SLH Жульета де Ламоре Лакоста 01 KBL d 23 03 Копейкина И.С.
SLH Country Gulliver's Vivi Best 01 MCO ns Алиференко З.Г.
SLH Пандора МакНил 01 SFL71 b 22 Тимченко К.А.
SLH Lynx Standart Wanda 01 KBL f 23 09 Чухрай А.М.
SH Erik Torgod Cats 10 KBS n 22 03 Кудинова И.В.
SH Патрик 10 SFS71 n Бучукури В.А.
SH Otavio Adamant 10 KBS n 22 03 Маскайкина Е.В.
SH Гарфилд Талисман Nika Star 10 SFS d 23 03 Веселова Ю.А.
SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
SH Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
SH Wilson Katangar 10 SFS71 b 22 Саенко Г.Н.
SH Иветта 01 SFS71 a 22 Мищенко Э.И.
SH Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
SH Bianca Teodor Violet Eyes 01 SFS a 33 Савина А.А.
SH Юлиана Майя 01 SFS71 g 22 Сотникова В.А.
SH Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.
SH Kleopatra 01 SFS71 f 24 Сотникова В.А.
SPHYNX Julietta Elf's House*RU 01 DSX a 33 Иванова И.В.
SPHYNX Afrodita Kate LaMour 01 PBD n Алимова Е.В.
SPHYNX Оника Сфинкс Хаус 01 SPH f 03 Манютина М.С.
BEST IN SHOW LH FLUFFY LIFE IRIS 01 EXO fs 22 03 Алиференко З.Г.

BEST IN SHOW SLH Lovel Arturia*RU 10 MCO n 22 Бочарова И.В.
BEST OPPOSITE SEX SLH Lynx Standart Wanda 01 KBL f 23 09 Чухрай А.М.

BEST IN SHOW SH Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
BEST OPPOSITE SEX SH Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.

BEST IN SHOW SPHYNX Julietta Elf's House*RU 01 DSX a 33 Иванова И.В.

BEST 11 мая 2014 года
I Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
II FLUFFY LIFE IRIS 01 EXO fs 22 03 Алиференко З.Г.
III Lovel Arturia*RU 10 MCO n 22 Бочарова И.В.
IV Julietta Elf's House*RU 01 DSX a 33 Иванова И.В.

BEST OF BEST
Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.

Номинация "Победитель Кубка Престижа (Весна 2014) - Prestige Cup Winner (Spring 2014)"
BEST KITTEN Ulfred British Rainbow*RU 10 BRI w 62 Канаева Н.Ю.
BEST JUNIOR Cats Pskov Rich of Lansen 10 BEN n 24 Маликова И.А.
BEST OF BEST 10 мая 2014 года Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
BEST OF BEST 11 мая 2014 года Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
Победитель Кубка Престижа (Весна 2014) - Prestige Cup Winner (Spring 2014)
Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщений: 16

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 19:09

Сообщение 28 май 2014, 19:42

Re: 9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек

Протоколы рингов
RING KITTEN - 9 мая 2014 г. Эксперт Назарова Анна, AB WCF
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 27 Бонасье Голд 01 ABY n Гузева И.С.
2 48 Britannia Blue Veil 01 SIB а 21 33 Комарова Н.Е.
3 41 Ulfred British Rainbow*RU 10 BRI w 62 Канаева Н.Ю.
4 78 Шанель Лови 01 SFS b 22 Рычагов А.А.
5 8 Бессенджи Бест Кунак 01 MCO f 22 Алиференко З.Г.
6 38 Юникет-Велес 10 SFS71 b 22 Ильичева С.В.
7 105 H… 01 SFS ny 24 Фрис Д.
8 22 Ермулий Вермут 10 MCO d 24 Водолазкина М.Р.
9 31 VarinoGrafstvo Taigetta 01 BRI c 03 Ельникова К.С.
10 91 … Марго 01 DSX f 21 Тимощук А.В.

RING JUNIOR - 9 мая 2014 г. Эксперт Ермолаева Светлана, AB WCF
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 58 Cats Pskov Rich of Lansen 10 BEN n 24 Маликова И.А.
2 43 Везувий Натали Ди-мон Амур 10 SPH n 03 32 Капленко Н.С.
3 67 Suzanna 01 SFS b 22 Нагорная Н.-Салпогарова Т.
4 19 Andricat Ferdinand 10 DSX n 21 Винникова О.И.
5 29 BIANKA SUN CITY 01 BRI ns 21 33 Демченко Е.В.
6 10 Боярыня Золотая Осень Кунак 01 EXO f 24 03 Алиференко З.Г.
7 86 Harmonia Snejnaya Zima 01 SIB a 21 33 Собачкина Т.А.
8 57 WALTZ KORDIAL 10 MCO n 22 Маликова Е.
9 39 Илиада 01 SFS b 24 Ильяди В.О.
10 3 Изольда Сандра 01 SFS71 n Алеева Ю.В.

RING ADULT - 10 мая 2014 г. Эксперт Назарова Анна, AB WCF
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 59 Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
2 47 Aktinidia Blue Veil 01 SIB n 21 33 Комарова Н.Е.
3 33 Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
4 7 FLUFFY LIFE IRIS 01 EXO fs 22 03 Алиференко З.Г.
5 95 Ясон 10 BRI ns 11 Цыплакова Л.В.
6 53 Erik Torgod Cats 10 KBS n 22 03 Кудинова И.В.
7 13 BELLA HAVROV BEAUTY*RU 01 MCO f 24 Башкатова С.И.
8 35 Idel Monika 01 DSX a 03 Иванова И.В.
9 101 Норис Марбле 10 SFS b 22 Юрченко Д.Е.
10 4 Ванесса from Karat 01 SFS71 a Александренко О.А.

RING ADULT - 11 мая 2014 г. Эксперт Лебедева Наталья, AB WCF
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 30 Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.
2 15 Lovel Arturia*RU 10 MCO n 22 Бочарова И.В.
3 63 Otavio Adamant 10 KBS n 22 03 Маскайкина Е.В.
4 16 Патрик 10 SFS71 n Бучукури В.А.
5 11 Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
6 106 Akella 10 MCO n 22 Безродний В.А.
7 64 Иветта 01 SFS71 a 22 Мищенко Э.И.
8 82 Тиффани Капитолина 01 SFL b 24 Салмашова С.М.
9 83 Уэлис Луизиана 01 SFS a 24 Свиридова С.А.
10 93 Изабелла Снов-Квин 01 SFS71 c Устименко С.В.

От всей души поздравляем победителей!!! Желаем всем участникам выставки новых побед!!!

Огромная благодарность всем, кто помог нам провести великолепную позитивную выставку!

Нашим спонсорам: фирме Royal Canin; фирме Лидинг; компании Иванко; ТД Алекс; компании БИОГАРД, а также: Капленко Виктору, Гордиенко Геннадию, Алиференко Зое, Башкатовой Светлане и слаженной команде стюардов нашего клуба во главе с Канаевой Натальей и нашим экспертам: Назаровой Анне, AB WCF (г. Москва, Россия); Лебедевой Наталье, AB WCF (г. Москва, Россия); Ермолаевой Светлане, AB WCF (г. Астрахань, Россия).

До новых встреч!

Вернуться в Будущие выставки

cron
Powered by phpBB. Designed by ST Software.
Права на материалы, тексты, статьи KOTIKO.RU © 2010.