Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - Кошка и увлажнитель воздуха

Кошка и увлажнитель воздуха

Любые сложности и проблемы, возникающие в повседневной жизни человека и кошки. Просьбы о помощи, подсказках, советах, рекомендации от кошколюбов-форумчан

Сообщение 20 дек 2011, 16:08

Кошка и увлажнитель воздуха

купил увлажнитель http://www.irbin.ru/shop/index.php?productID=674, а теперь боюсь им пользоваться :P , дома есть кошка, "друг человека", когда поставили кондиционер, она всех замучила, то в туалет сходит в ботинок, то начнет песни орать посреди ночи, просто жуть, я думаю у неё был либо стресс, либо прикалывалась, но нам было не особо приятно. Может у кого есть опыт и может рассказать как реагировала кошка на увлажнитель, слышал что ультразвуковые на них не хорошо влияют...

Сообщение 07 янв 2012, 13:29

Re: Кошка и увлажнитель воздуха

Это зависит от вашего питомца, моя кошка походила вокруг увлажнителя, понюхала чихнула и пошла по своим делам и он её 100 лет не нужен :) , а вот у моих друзей была война и кошка таки выжила увлажнитель....нет нет :) это не их увлажнитель теперь у меня ))))

Сообщение 02 мар 2012, 15:19

Может течка началась ))
Последний раз редактировалось viktorz 02 янв 2014, 06:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичок
Новичок

Сообщение 15 июн 2012, 09:14

Да, это от характера домашнего любимца зависит, они есть ооочень своенравные :razz:. Наш спокойно относится, а вот у соседки примерно как у старттопика. Сочувствую :D.

Вернуться в Пробемы и решения