Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - В каких выставках участвовать?

В каких выставках участвовать?

Разговоры и практические советы опытных кошколюбов для тех, чья кошка или кот делает карьеру. Советы по продвижению титулов, получение сертификатов, участие в выставках, получение позитивных оценок экспертов, участие в выставки по разным системам, стандарты оценивания, требования к кошкам и многое другое

Новичок
Новичок

Сообщение 28 дек 2010, 21:24

В каких выставках участвовать?

Добрый день, думаю на форуме должны быть знающие люди, подскажите пожалуйста в выставках какой системы нужно участвовать если родословная кошке выдана по системе Farus, а в клубе состоим по системе WCF?

Сообщение 31 дек 2010, 14:04

Re: В каких выставках участвовать?

Вы можете участвовать в лубой систме. Но для того чтобы закрыть титул надо иметь регистрационный номер.Этот номер стоит на родословной ФАРУС и если вы состаите с клубе ВЦФ то у Вас должем быть регистрационный номер ВЦФ .Этот номер вы указываете в заявке на выставку .Получиные Вашей кошкой оценки пишут в дипломы которые Вы потом обменивыете на сертификат "чемпиона".

Захожу иногда
Захожу иногда

Сообщение 31 дек 2010, 14:52

Здравствуйте. Я тоже не профи в этих делах. Но как быть с тем, что у каждой системы стандарты для пород отличаются?
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

Сообщение 31 дек 2010, 14:59

В ы можите участвовать в выставках любых систем:WCF,CFA,TICA,FIFe и получать оценки в заявленном классе соответственно возрасту животного(котенок, юниор,открытый класс).Но для того чтобы стать например чемпионом, т.е. получить сертификат, набрав нужное кол-во оценок(WCF-3 оценки отл.1, САС; в TICA ,CFA опр.кол-во балов, в FIFe ex1 CAC)
нужно иметь регистрацию именно в выбранной системе.И еще оценки одной системы не идут в зачет другой, а набираются отдельно.И напримерЧМ WCF, снова начинает набирать оценки с открытого класса? придя в другую систему ?напримерFIFe

Сообщение 31 дек 2010, 15:01

kotik писал(а):Здравствуйте. Я тоже не профи в этих делах. Но как быть с тем, что у каждой системы стандарты для пород отличаются?

выставляться там, где стандарт больше подходит под Ваше животное)))

Новичок
Новичок

Сообщение 01 янв 2011, 10:53

Маруся 133 писал(а):Добрый день, думаю на форуме должны быть знающие люди, подскажите пожалуйста в выставках какой системы нужно участвовать если родословная кошке выдана по системе Farus, а в клубе состоим по системе WCF?

Маруся, раз Вы состоите с кошечкой в клубе системы ВЦФ, то участвовать Вам надо в выставках ВЦФ обязательно (для получения кошечкой разводных оценок, получения титулов), а в выставках других систем по желанию...
Валентина
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г.Иркутск
http://kurbob.wordpress.com/

Новичок
Новичок

Сообщение 01 янв 2011, 18:49

Спасибо большое, т.е. если я правильно поняла сейчас мне нужно участвовать в выставках ВЦФ, пока я состою в клубе относящемся к системе ВЦФ, а если я в дальнейшем по какой-либо причине я захочу перейти в клуб с другой системой, то мне придется ходить на выставки другой системы и заново набирать звания?

Вернуться в Карьера кошки