Kotiko.Ru-Форум кошколюбов|Каталог кошек всех пород|Каталог питомников и организаций|Бесплатная доска объявлений • Просмотр темы - Вопрос про корм

Вопрос про корм

Обсуждение продуктов питания, сухие кора, консервы, витамины для кошки, отзывы о производителях, purina, hills, royal canin, корм для котят, особенности питания разных пород кошек, диета, что ест Ваша кошка

Сообщение 12 фев 2014, 18:57

Вопрос про корм

У нас во дворе одна пенсионерка содержит кучу котов. Причем она продвинутая. Всех стерилизует. Ей уже в клинике скидки делают. Ну и почти все соседи в меру возможностей и желания помогают финансово. Возник вопрос о правильном кормлении. Ей вет посоветовал бюджетный корм для кастратов и стерилизованных вот такой http://zooshef.ru/products/cat_chow_sterilized_dlja_kastrirovannih_i_sterilizovannih_koshek. Кто-то кормит таким кормом или может просто знает про него? Он хоть получше, чем вискас?

Сообщение 30 ноя 2015, 22:04

Re: Вопрос про корм

Сколько же пенсия у этой пенсионерки - и стерилизует котов/кошек, и корм и м лечебным покупает!! Она точно с этой планеты? Ей самой на жизнь остается-то? С нашими-то зарплатами и пенсиями :razz: ?

Новичок
Новичок

Сообщение 22 авг 2016, 23:02

Вопрос про корм

Литтл Ван неплохой корм.Только очень концентрированный.Я от него отказалась.Вот про Престиж бы отзывы почитала.Хочу на него своих переводить.

Сообщение 22 фев 2017, 08:24

Re: Вопрос про корм

У меня котик кастрированный, беру такой корм https://reksshop.ru/catalog/cats/korma/ ... m-tuntsom/. Все полезности что надо в нем содержатся. И лишнего веса набрать не дает. Мне сказали что ожирение у кастрированных это самая распространенная проблема.

Вернуться в Питание кошки